На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 знаменитостей, которые назвали своих детей необычными именами

Некоторые знаменитости проявляют свою этажность и фантазию не только в творчестве, а в именах для своих детей. Пока певица Нюша ждет второго ребенка, а фанаты гадают, не прибавится ли к Симбе Пумба, вот еще 7 звезд, которые назвали своих детей необычными именами.

Сергей Шнуров

У певца двое взрослых детей — дочь Серафима и сын Аполлон. Историю имени своей дочери Шнуров не рассказывает, а вот сына назвали в честь поэта Григорьева.

Фото: rusdialog.ru

Сергей Жуков

У солиста группы «Руки вверх!» от первого брака есть дочь с популярным именем Александра. А вот для детей от второй жены Регины Бурд артист выбрал редкие имена — Ника, Энджел и Мирон.

Фото: kp.ru

Светлана Лобода

Певица хотела назвать свою первую дочь Софией, но малышка сама сделала выбор: когда она услышала имя Ева, то сразу же рассмеялась. Вторую дочь звезда назвала Тильдой. Из-за имени пошли слухи, что отец девочки — Тилль Линдеманн. Сама Лобода не комментирует эти слухи.

Фото: karavan.ua

Екатерина Климова

Старшую дочь от ювелира Ильи Хорошилова артистка назвала Елизаветой. Однако в следующих двух браках Екатерина выбрала для детей более редкие имена — Матвей, Корней и Бэлла.

Фото: 7days.ru

Владимир Кристовский

В первом браке лидер группы Uma2rmaH воспитывал четырех дочерей: Ясмин, Станиславу, Мию и Уму. От второй жены Ольги Пилевской родился сын Федор и дочь Тея.

Фото: vokrug.tv

Глафира Тарханова

У самой актрисы необычное имя, поэтому своих сыновей она назвала Корнеем, Ермолаем, Гордеем и Никифором. Для семьи было важно, чтобы с этими именами ничего не было связано.

Фото: pic-words.com

Филипп Киркоров

У Киркорова двое детей от суррогатных матерей — дочь Алла-Виктория и сын Мартин. Певец назвал дочь в честь своей матери Виктории и единственной жены Аллы Борисовны. По словам Ани Лорак, сын Киркорова получил имя в честь Рики Мартина.

Фото: versiya.info

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх