На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 пар друзей из кино, которые на самом деле ненавидят друг друга

Фильмы и сериалы создают иллюзию, что герои и в жизни такие же, как на экране. Нам кажется, что они дружат, сидят в кофейнях и постоянно шутят друг с другом. Конечно, это не так. Более того, многие из них обнимаются на экране, а в жизни терпеть друг друга не могут.

Ким Кэтролл и Сара Джессика Паркер

После съемок сериала, когда дамы снимались в полнометражном фильме в 2004 году, они очень разругались. Сара Джессика Паркер до сих пор говорит, что они подруги и она с ней не ругалась, а Кэтролл говорит, что Паркер лицемерка и она её терпеть не может.

Алиса Милано и Шэннон Доэрти

Не думали, почему Прю так внезапно

«

умерла» в сериале

«

Зачарованные»? Шэннон Доэрти поссорилась с Алисой Милано и поставила условия продюссеру, что либо она, либо Милано. Продюссер решил, что Фиби в сериале нужна больше. Доэрти сама придумала смерть своей героине.

Дженни Гарт и Шеннен Доэрти

Подружки из «

Беверли Хиллз

,

 

90210» как-то даже подрались на съемках, и вообще постоянно хотели вырвать друг другу глаза.

Джонни Депп и Анжелина Джоли

Неизвестно, что между ними произошло, но Джоли сказала, что работать с ним – простое разочарование и она сыта им по горло. А Депп потом ответил, что Джоли истеричная и самовлюбленная барышня.

Дуэйн Скала Джонсон и Вин Дизель

Эти два парня постоянно сорятся, и съемки фильма «Форсаж 8» даже почти сорвались. Дуэйн часто называл Дизеля сопляком и трусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх