На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 знаменитостей, которые спасли чью-то жизнь

Эти актеры стали настоящим героями не только на экране, но и в реальной жизни. Они не побоялись броситься за людьми в горящую машину или дом, разнять уличную драку, а кое-кто даже провел спасательную операцию в горах на вертолете!

Дэнни Трехо спас ребенка во время автокатастрофы

На глазах актера, известного по роли Мачете, столкнулись две машины, одна из которых перевернулась. В ней застрял ребенок в детском сидении. Трехо смог пробраться внутрь разбитой машины и вызволить ребенка.

Фото: Michael Tran, FilmMagic

Кейт Уинслет спасла 90-летнюю женщину из горящего дома

Актриса отдыхала в поместье на остове в Карибском море. Во время урагана в дом ударила молния, и он загорелся. Уинслет вынесла из огня пожилую мать хозяина дома.

Фото: Profimedia

Райан Гослинг разнял драку

Акттер заметил серьезную уличную драку в Нью-Йорке. Вместо того, чтобы пройти мимо или вызвать и ждать полицию, он сразу вмешался и разнял дерущихся.

Фото: Getty images

Харрисон Форд спас туристов в горах

Форд — не только крутой актер, но и опытный пилот со своим вертолетом. Однажды он спас жизни двух туристов, которые заблудились в горах, один из них был обезвожен. Форд прилетел за ними на вертолете и быстро доставил в больницу.

А еще актер любит странно наряжаться: 7 самых смешных и крутых хэллоуинских костюмов Харрисона Форда.

Фото: Getty images

Деми Мур спасла девушку от суицида

Фанатка написала ей в твиттере, что собирается покончить жизнь самоубийством. Вместо того, чтобы проигнорировать сообщение, Деми Мур сообщила полиции. Они смогли отследить, откуда отправлено сообщение и найти девушку. Ее отговорили от самоубийства и отправили к психологу.

Фото: Michael Bucner, Variety, Shutterstock

Джейми Фокс спас человека из горящей машины

Автомобиль с мужчиной за рулем разбился и загорелся прямо перед домом актера. Не сомневаясь ни секунды, Фокс выбежал на улицу и вытащил мужчину из машины.

Фото: hotworldreport.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх