На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Элджея поймали пьяным за рулем. Он предложил сотрудникам ДПС взятку в 700 тысяч рублей

26 мая сотрудники ДПС попытались остановить музыканта Элджея за превышение скорости. Рэпер попытался скрыться от полицейских, разогнав свой спорткар BMW i8 до 230 км/ч, но через несколько минут правоохранители все же поймали нарушителя. По словам очевидцев, Элджей был в неадекватном состоянии.

От медицинского освидетельствования музыкант отказался, но признал, что употреблял алкоголь. Элджей не хотел расставаться с правами, поэтому сначала предложил сотрудникам ДПС взятку в размере 200 тысяч рублей, а затем и в 700 тысяч рублей.

Инспекторы отказались от предложенных денег, забрали у Элджея водительское удостоверение и составили протокол. Скоро рэпера вызовут в суд, ему может грозить лишение прав. После инцидента выяснилось, что за Элджеем также числятся более 200 неоплаченных штрафов за нарушение ПДД.

Instagram / @sayonaraboy

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх