На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Оказывается, Моцарт был тем еще матершинником

То, что Моцарт был великим композитором, не мешало ему быть тем еще приколистом и матершинником, что, кстати, было хорошо показано в фильме «Амадей» Милоша Формана (3 часа, но это того стоит). Проанализировав его биографию, психиатры в 20-ом веке даже думали, что у него был синдром Турретта. Вот как матерился Моцарт:

Песни про задницу

Он с друзьями веселился и придумывал непристойные песни. Зачем-то он их тщательно записывал и сохранял, как и другие свои произведения. Вот, например, песня «Лижи мою задницу»:

https://www.youtube.com/embed/C78HBp-Youk

Письма родным

Если песни про задницу – это, в целом, смешно, то вот в письмах родителям, сестре и друзьям он частенько просто писал про процесс дефекации. Вот из письма своей кузине:

«Засим, я желаю тебе доброй ночи

Но сперва обделай всю свою кровать

Спи спокойно, любовь моя

И затолкай себе задницу в рот».

«Дражайшая казя-базя… Во имя любви к моей коже я нагажу вам на нос, да так, что все стечет по подбородку».

Придуманные слова

Он часто просто использовал несуществующие слова, которые можно перевести как «бумба-грязюмба», «мякоть-шмякоть», «волдырилка» и другие. Были еще десятки слов, которые тяжело перевести, типа: Schlaba Pumfa, Royka-Pumpa, Schlamanuzkey, Runzi-funzi, Signora Diniminimi. Наверное, это лучше, чем просто говорить про задницу все время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх