На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Девушка Моргенштерна сделала ему предложение

На днях в соцсетях начали писать о том, что рэпер Моргенштерн сделал предложение своей девушке Диларе. Музыкант сразу же опроверг эти слухи. «Не делал я предложение», — написал он в сторис Инстаграма. Однако, как оказалось, свадьба все-таки состоится. Моргенштерн действительно не делал никакого предложения, но его сделала Дилара. Рассказываем, как это произошло. 

Дилара подарила Моргенштерну кольцо в синагоге

Это произошло во время первого шаббата музыканта. Когда Дилара достала кольцо, рэпер не сразу понял, что происходит. Он был в шоке, но на предложение ответил словами «конечно, да». В шаббат нельзя пользоваться телефонами, но охранники Моргенштерна все же засняли происходящее на видео. Ролик опубликован в Инстаграм-аккаунте музыканта.

Отношения Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной

Пара начала встречаться более 4 лет назад. В 2019 году они расстались. Дилара говорила СМИ, что это было решение Моргенштерна — он хотел больше времени уделять собственному развитию. Однако летом прошлого года Моргенштерн и Дилара возобновили отношения.

Подробнее о Дилаере и ее романе с рэпером читайте здесь: 5 главных фактов о Диле Зинатуллиной — бывшей и нынешней девушке Моргенштерна.

Фото: Instagram/ @influesii

Фото: Instagram/ @influesii

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх