На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Фанаты выяснили, какая серия «Друзей» – худшая. Скорее всего, вы с ними согласитесь

Если вы поклонник сериала «Друзья», то у вас точно есть любимая серия или даже несколько. Из недавно вышедшего специального эпизода мы узнали, что у Кита Харингтона из «Игры престолов» любимая серия – «Та, что с копом», где Росс, Рейчел и Чендлер тащат диван по лестнице. А Дэвиду Бэкхему эпизоды в Лондоне напоминают о доме.

Но все фанаты единодушно сходятся во мнении, какая серия у них самая нелюбимая. И вы с ними согласитесь.

«Та, что с приглашением» – худшая серия «Друзей» по версии фанатов

У эпизода перед свадьбой Росса и Эмили рейтинг на imdb составляет всего 7.2. Притом, что средний рейтинг сериала – 8.4. И столь низкую оценку довольно легко объяснить.

Все потому, что «Та, что с приглашением» состоит в основном из показов клипов из предыдущих сезонов. Такие серии делаются, чтобы сэкономить средства на производстве и напомнить, что было в сериале раньше. В этом случае она посвящена отношениям Росса и Рейчел, поскольку в этот момент Рейчел решает, ехать ли ей на свадьбу ее бывшего с новой девушкой.

Фото: Кадр из сериала «Друзья»

Но ведь таких серий было много, почему эта хуже остальных?

Предположительно, к 4 сезону фанаты еще не настолько проникаются отношениями между Россом и Рейчел, чтобы достаточно сильно ностальгировать по ним.

Другие серии могут быть просто веселее, как «Та, с собеседованием Джоуи», когда нам показывают актерские успехи и неудачи персонажа. Либо мы проникаемся эмоциями по полной, как в серии «Та, где Чендлера застукали», в которой мы вспоминаем эпизоды из жизни друзей за прошедшие 10 лет.

А вы согласны с тем, что «Та, что с приглашением» – это худшая серия «Друзей», или у вас есть другой нелюбимый эпизод?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх