На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Харламов и Асмус разводятся или нет?

Сначала они написали в Инстаграме, что разводятся, потом появилась инфа, что это розыгрыш. Разбираемся в этой запутанной истории.

Харламов и Асмус написали в Инстаграме, что разводятся

Кристина Асмус , что причина развода не в ее обнаженной сцене в фильме «Текст»:

Ни фильм «Текст», ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват. Только мы сами. Это решение не спонтанное. Оно обдумано довольно давно и сформулировано почти год назад. Я очень надеюсь, что мы навсегда сможем сохранить тёплые дружеские отношения во благо нашей дочки. Которую мы, безусловно, будем растить вместе, как любящие родители.

Похожий текст и Гарик Харламов:

Да, мы разводимся. Но мы безусловно остаёмся любящими родителями прекрасной дочки. Это были прекрасные 8 лет. Я безмерно благодарен Кристине за них и за самое главное и важное, что есть у нас в жизни - за нашу дочку. Конечно, начнутся спекуляции, но я сразу хочу прояснить, что ни пандемия, ни фильм «Текст», ни кто-то третий в этой ситуации не виноват.

Фото: garikkharlamov, Instagram

Развод Харламова и Асмус — задание для Comment out?

Ведущий Youtube-шоу Comment Out Владимир Маркони заявил, что пара была гостями шоу и выпуск с ними выйдет в июле. По его словам, Харламов и Асмус получили синхронное задание — написать в Инстаграме пост о разводе:

Да, синхронное задание, которое нужно было выполнить вместе. В нашем последнем раунде, когда в игре ничья, мы бросаем монетку, но в этот раз мы решили, что они должны выполнить одно наказание на двоих. Как вы видите по тексту, и у Гарика, и у Кристины все совпадает слово в слово. Так что этот текст с карточки.

Маркони добавил, что Харламов и Асмус будут все отрицать, потому что таковы правила шоу:

Мы всех участников просим, чтобы они до выхода программы ни в коем случае не признавались, что были у нас. Так как они прекрасные актеры, по инерции долгое время они наверняка еще будут говорить «нет, нет», но как только в июле выйдет выпуск, мы все карты сразу же раскроем.

Гарик Харламов отрицает участие в Comment Out

Он заявил, что Маркони просто пиарит шоу:

Ну действительно, как еще пропиарить свою передачу — за счет чужого развода. Вы объявили, что передача с якобы нашим участием с Кристиной выйдет в июле. Давайте считать дни. Мне самому крайне интересно посмотреть этот выпуск.

Концертный директор Гарика Харламова рассказала СМИ, что развод реален, а ни о каком шоу она не знает.

Кристина Асмус пока никак не прокомментировала заявление Маркони. Нам остается ждать июля и смотреть, выйдет ли выпуск Comment Out с этой парочкой.

Дата выхода Comment out с Асмус и Харламовым

Точная дата пока неизвестна, но выпуск должен выйти в июле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх