На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 фактов про новый фильм «Золушка», в котором будут латиноамериканская принцесса и черная фея без пола

Сейчас много диснеевских мультиков детства переснимают по современным правилам этики: в картины добавляют ЛГБТ, афроамериканцев, а женщины играют мужские роли. «Золушку» тоже не обошла стороной эта тенденция — в 2021 выйдет экранизация с латиноамериканской принцессой и черной феей-крестной. Вот 6 главных факта о новом фильме «Золушка»:

Актеры фильма «Золушка»

Роль Золушки сыграет 24-летняя певица Камила Кабельо. Латиноамериканка участвовала в «X-Factor» и спела тот самый популярный хит «Havana». Возлюбленным принцем Золушки станет Николас Голицын, а феей-крестной —  экстравагантный Билли Портер.

Зрители также увидят Идину Мензел, Пирса Броснана, Джона Малейни, Джеймса Кордена и Мисси Эллиотт в роли глашатая.

Фото: Сплетник

Билли Портер сыграет чернокожую фею-крестную

Современные дети запомнят черную фею-крестную без определенной гендерной принадлежности, которую играет гей. По словам Портера, фильм будет сказкой для нового поколения.

Билли часто появляется на публике в ярких и необычных нарядах, поэтому над образом новой феи работали множество дизайнеров. Про Билли Портера мы писали здесь.

Фото: news.obozrevatel.com

В фильме «Золушка» снимется Мисси Эллиотт

Американская рэперша в роли глашатая станет еще одной изюминкой фильма. Этого персонажа не было в оригинальной «Золушке», а в фильме 2015 года на него мало кто обратил внимания. Обладательница пяти премий «Грэмми» намерена раскрыть образ максимально ярко.

Фото: highsnobiety.com

Когда выйдет фильм «Золушка»

Премьера назначена на сентябрь 2021 года.

Трейлер фильма «Золушка»

Трейлера экранизации пока нет, но уже появились первые кадры со съемок.

Кадры со съемок фильма «Золушка»

Фото: kaykaycannon

Фото: Sеries TV Show BR

Фото: Sеries TV Show BR

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх