На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Как сейчас выглядит парень из мема «не хочу, не буду»?

В 2011 году на Reddit загрузили фотографии молодого парня с подписью «быть на [10] не всегда здорово». 10 в этом случае — высший уровень наркотического опьянения. Парня сразу же прозвали «[10] Guy» и «Укуренный парень» и быстро наделали с ним кучу мемов в формате «не хочу, не буду». Все это время герой снимков оставался анонимным, но недавно он все же раскрыл свою личность, опубликовав в твиттере актуальное фото. Вот как он сейчас выглядит.

Героем мема оказался американец Коннор Синклер

Он объяснил, что все это время не раскрывал своего имени, потому что боялся, что ассоциация с лёгкими наркотиками испортит ему репутацию. Также Коннор рассказал, что в выражении лица виновата не марихуана, а жара. Снимки были сделаны в одном из испанских отелей, где очень плохо работал кондиционер.

Почему Коннор решил рассекретить имя?

Он хочет заработать на свой популярности и продать права на оригинальный мем:

Мем принадлежит каждому, кто когда-либо делился им, лайкал и так далее. Так вышло, что я тот самый парень с потным и застывшим лицом, который стал популярным в сети. Кажется, сейчас самое время открыться миру: юбилей, 10 лет с «парнем на [10]».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх