На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 идей подарков на Новый год для тех, кто бесит, но дарить что-то надо

У всех есть такой человек, которому не хочется дарить подарков ни на какой праздник, тем более на Новый год, но приходится: бесячий начальник, дальний родственник, который слишком долго гостит, коллега из вашего отдела, который постоянно сваливает на вас работу. Собрали список подарков именно для таких людей: от простых «для галочки» до продуманных, если очень хочется насолить.

Рождественские кроксы

Сложно придумать что-то более нелепое, но это отличный подарок для какого-нибудь бесячего родственника.

Уродский праздничный свитер

Чем более уродский и более новогодний, тем лучше.

Огромный фарфоровый лебедь

Если вас сильно бесит человек, и вы даже готовы потратиться на подарок, то настоятельно советуем купить огромного фарфорового лебедя. Желательно, чтобы это не была ваза, а именно просто большущая фигура какой-нибудь птицы, — боль в глазах того, кому вы это дарите, обеспечена.

Гель для душа

Не стоит забывать про бессмертную классику новогодних подарков. Ничто так не скажет: «Я ничего не хотел тебе дарить, и вообще ты меня бесишь», чем подарочный набор из геля для душа и дезодоранта.

Сувенир с символом года

Символ 2019 года — свинья, так что тут много пространства для воображения: копилки, календари, открытки, новогодние шары. Только проследите, чтобы свинья была как можно реалистичнее.

Новогодние носки

Они могут быть милым подарком, но не в том случае, если на них налеплена огромная голова Деда Мороза или нелепые помпоны.

4 подарка для детей того, кто вас раздражает

Если у того бесячего человека, которому нужно что-то подарить, есть дети, то вы выиграли бинго. Вот список подарков, получить которые дети будут просто счастливы, но жизнь их родителей превратят в ад:

— водные пистолеты;

— настольная игра со сложными правилами и тысячей маленьких деталей;

— игра с песком или блёстками;

— музыкальный инструмент: небольшой набор барабанов или укулеле.

Если вы такой бесячий родственник или коллега, то для вас Бенедикт Камбербэтч записал видео, как правильно реагировать на плохие подарки. Посмотрите, вдруг пригодится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх