На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Тина Канделаки и Ксения Собчак рассказали, почему перестали общаться. У каждой из них своя версия произошедшего

В нулевых Тина Канделаки и Ксения Собчак были лучшими подругами, но в один момент перестали общаться. Все это время телеведущие не раскрывали подробности разлада и лишь перекидывались колкостями в соцсетях.

Недавно Собчак и Канделаки все же раскрыли причину ссоры – оказалось, что у каждой из них есть своя версия произошедшего.

Тина Канделаки говорит, что перестала общаться с Собчак из-за мужчины

В 2011 году Ксения Собчак встречалась с главой Департамента культуры Москвы Сергеем Капковым. В интервью Надежды Стрелец Тина Канделаки рассказала, что в один день она вместе с мужем встретила Капкова на мероприятии и позвала его в кафе, чтобы поговорить о футболе.

В тот день Ксения написала Тине ревностное сообщение и сказала, что она некрасиво себя повела. Канделаки решила прекратить их общение:

Когда я прочитала содержание этой смс-ки, у меня больше не было желания общаться. С того момента ничего не изменилось. Если мне человек не доверяет в самом главном, то как он может мне доверять во всем остальном?

https://www.youtube.com/embed/u3FO9WCd8zo?start=2377

По версии Собчак, они перестали общаться из-за политики

Несколько недель назад Канделаки в интервью с Антоном Красовским уже упоминала, что перестала общаться с Собчак из-за мужчины, но не вдавалась в подробности. В своем телеграм-канале Ксения назвала это наглым враньем и сказала, что прекратила дружбу из-за политических взглядов.

В 2011 году Тина Канделаки вместе с другими деятелями культуры и шоу-бизнеса подписала «Письмо 55», которое поддерживало приговор Михаилу Ходорковскому и защищало российскую судебную систему. Ксения Собчак публично осудила поступок подруги и перестала с ней общаться.

Собчак также написала, что у них всегда были разные вкусы на мужчин:

У нас разное чувство стиля не только в одежде, но и в мужчинах. Я не ношу черные колготы летом и костюмчики в стиле «чиновница на люксе». Я люблю талантливых и классных.

Фото: МК

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх