На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 неоднозначных цитат Линды о том, как её бросил Максим Фадеев

Певица Линда почти пропала после 90-х, и редко появляется на слуху. Она сняла видео, где рассказала о своей жизни, смерти матери, отношениям с отцом и почему её многие хотели запретить. Также она объяснила, почему они перестали работать с Максимом Фадеевым. По её словам, Фадеев был довольно меркантильным и использовал ложь для продвижения. Но разве не это положительные качества для продюсера? Вот, что она сказала.

Они были как брат и сестра

У нас было очень похожее отношение к музыке, к жизни, была большая симпатия друг к другу, внутреннее обаяние. Я его считала близким другом. Мы даже друг друга называли братом и сестрой. Я не обращала внимание, что все информационное поле выстраивалось так, что Максим это всё, а всё остальное – это приложение к нему.

Кстати, Линда в фильме выглядит вот так:

Все клипы снимали на деньги отца

Папа был крупным финансистом, одним из богатейших людей страны. Мы занимались чистым творчеством, а то, что это творчество двигало – это, конечно, были деньги.

https://www.youtube.com/embed/IwAuCdO62UU

Фадеев распускал слухи

Ему было всего мало и недостаточно. Чтобы привлекать к себе внимание, все время создавались какие-то истории и слухи. Эти истории потом повлияли на отношение людей ко мне.

Фадееву нужны были только деньги

Самый жирный момент был – когда в стране начался кризис, и папа понимал, что это затронет его дело и компанию. Первым делом он сообщил всем нам, что у него назревают трудности, и чтобы эти трудности не коснулись их, нужно переписать студию на Фадеева. Макс понял, что легкие гарантированные финансовые потоки меняют своё русло, поэтому постепенно этот человек растворился из моей жизни.

Фадеев продолжал придумывать истории

Потом мы узнали из газет, что оказывается мой отец преследует Максима, а он бедный бежит за границу в одних носках, пересекает ее без денег, без паспортов. Мы в это время даже и не вспоминали Фадеева, поскольку поняли его сущность, и никаких претензий никто ему не предъявлял.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх