На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 знаменитостей, которых нет в социальных сетях

Знаменитости, которые всю жизнь бегают от папарацци не могут понять, зачем люди добровольно выкладывают свои фотки на всеобщее обозрение. Ну и еще, потому что многие из них уже в возрасте и им непонятны технологии. Хотя вот Дженнифер Энистон всю жизнь не пользовалась соцсетями, а в свои 49 лет завела Инстаграм и сразу же запостила четкую фотку.

Анджелина Джоли

Джоли говорит, что рада, что соцсетей не было раньше, потому что в молодости она творила дичь, и хорошо, что это не задокументировано в инстаграме.

Кристен Стюарт

Кристен считает, что вместо того, чтобы создавать посты в фейсбуке, лучше создавать что-то покруче.

Дженнифер Лоуренс

Лоуренс не знает, что такое Твиттер, но видит, что люди о нем так много говорят, и поэтому уважает.

Дэниел Редклифф

Редклифф считает смешным, что многие люди отстаивают свое право на личную жизнь в то время, как они сами выкладывают все о себе в соцсети.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт говорит, что не понимает этого массового увлечения, потому что она никогда даже не перезванивает тому, кто ей звонил, и не проверяет голосовую почту, а уж читать комментарии каких-то людей в инстаграме она точно не будет.

Джордж Клуни

Говорит, что не понимает, зачем на этой зеленой планете кто-то сидит в Твиттере. И тем более, если это известный человек, ведь для знаменитости нет ничего хуже, чем стать еще более доступным к людям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх