На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Приложение соцсети Clubhouse вышло на Android. Но есть один нюанс

Самая обсуждаемая соцсеть последних дней Clubhouse наконец-то появилась на Android. Но есть нюанс – приложение для нее неофициальное. Его сделал один из бывших разработчиков «ВКонтакте», который просто устал ждать официального релиза. Программист создал приложение на основе его версии для iPhone. На работу у него ушло полтора дня.

В программе работает большинство функций, кроме уведомлений, а также модерации и создания комнат. Важный момент: нет никаких гарантий, что владельцы официального Clubhouse не забанят пользователей Android-версии. А заблокировать ваш аккаунт в соцсети могут много за что, вот тут мы собрали все известные поводы для бана. Нынешнее приложение сделано в качестве временной меры для тех, кому не терпится залететь в Clubhouse.

Где скачать Clubhouse для Android

Cкачать файл для установки приложения соцсети можно здесь. Еще раз напомним, что качать его стоит на свой страх и риск. Ваш аккаунт не застрахован от блокировки при использовании этой версии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх