На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

3 года назад девушка завела мини-пига. Сейчас она живет со 150-килограммовой свиньей

В 2018 году жительница Шанхая Чжан Ли решила завести питомца. Выбор пал на карликового поросенка — они довольно просты в уходе и вырастают до размеров не больше кошки. Мини-пигу дали кличку «Пирог с чёрным рисом». В первые месяцы жизни друг с другом все было как обычно, но потом девушка начала замечать что-то странное.

Так выглядят мини-пиги

Мини-пиг стал очень быстро расти

Через несколько месяцев он превысил стандартные для этой породы размеры и продолжал набирать вес. Девушка сразу заподозрила, что хозяева фермы, где она взяла питомца, что-то перепутали. Однако возвращать поросенка она не стала — они слишком привыкли друг к другу.

Сейчас животное весит около 150 килограммов

Как оказалось, вместо мини-пига девушке продали свинью породы Bama Xiangzhu. Как правило, их держат на ферме для производства мяса. Несмотря на это, хозяйке не трудно за ним ухаживать. Она готовит своему питомцу обеды из зерна, яиц, молочных продуктов, овощей и фруктов и отлично проводит с ним время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх