На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 знаменитостей, которых поймали на измене

Когда ты какая-то знаменитость типа Скарлетт Йохансон или Анджелины Джоли, то тебе тяжело с кем-то изменять. Потому что, ну кто будет держать в секрете, что он шпилит Скарлетт Йохансон? Актеры могут платить моделям, с которыми они спят, а те могут их шантажировать. Вот знаменитости, которые всё-таки попались на измене.

Дженнифер Лопес

Джен встречалась с актёром Крисом Джаддом в 2001-2003 годах. Но на съемках фильма «Джильи» она закрутила роман с Беном Аффлеком. Ну оно и понятно – он тогда был очень горячим.

Ребята провстречались 4 года, но потом расстались. А спустя 20 лет и браки обоих Бен и ДжейЛо, кажется, опять вместе.

Фото: ranker.com

Джуд Лоу

Одна из самых красивых пар Великобритании нулевых – Джуд Лоу и Сиена Миллер распалась из-за того, что Джуд чпокнул няню.

Фото: ranker.com

Итан Хоук

Можно уже создавать отдельный список мужиков, которые трахнули нянь. Как вы понимаете, Итан Хоук тоже туда входит. Они расстались с Умой Турман как раз из-за этого в 2003 году. А в 2008 он на этой няне женился.

Фото: ranker.com

Бритни Спирс

Бритни изменила Джастину Тимберлейку аж 2 раза со своим хореографом. Ну Джастин тоже ничего танцевал в то время-то.

Фото: ranker.com

Кристен Стюарт

Кристен изменила Роберту Паттисону и даже не с оборотнем. Она переспала с режиссером Рупертом Сандерсом, который на тот момент снимал её в фильме «Белоснежка и охотник».

Фото: ranker.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх