На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

4 факта о том, как Ким Чен Ын кутил с девственницами на бронепоезде

Ким Чен Ын не появлялся на публике с 11 апреля и даже пропустил день рождения своего деда Ким Ир Сена, что сделать в стране с культом личности – просто преступление. Куда делся Ким?

Фото: lenta.ru

Ким Чен Ын пропал

Его не видели уже почти 3 недели, и поползли слухи. Поговаривали, что ему делали операцию, но врач так нервничал, что у него дрогнула рука, и Ким скончался. Либо что он просто себя плохо чувствует. Подробнее ситуацию мы разбирали тут.

Нашелся бронепоезд Ким Чен Ына

У Кима есть поезд, на котором он устраивает тусовки. Его обнаружили на станции у пляжного курорта Вонсан – там вилла вождя и его частная больница.

Что за бронепоезд Ким Чен Ына?

С 2015 года Ким ездит по стране на бронепоезде, который просто кутёж на колесах. В нём 20 вагонов, лаунж-зона, конференц-зал, ресторан с изысканными блюдами и неиссякаемым запасом швейцарских сыров, Hennessy и Cristal и другими плюшками. Также он перевозит там свой Мерседес, а впереди поезда едет вагон с телохранителями.

Проводницы-девственницы

Сопровождает Кима отряд высоких и красивых кореянок, которые обязательно должны быть девственницами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх