На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

‍♀️ 5 интересных фактов о Лесе Фак – невесте Гуфа

11 мая на платформе TNT PREMIER вышла «Исповедь» Гуфа – почти часовой монолог рэпера с размышлениями о жизни. Цитаты из «Исповеди» мы собрали тут.

В фильме он рассказал о том, что планирует жениться и завести детей со своей девушкой – моделью Лесей Фак. Собрали о ней несколько интересных фактов.

Биография Леси Фак

Леся Фак (настоящее имя – Олеся Ловчикова) родилась в Днепропетровске в 1989 году. О детстве модели мало что известно.

После школы она поступила на факультет журналистики в родном городе, но вскоре поняла, что ей интереснее познавать мир и саму себя, поэтому забрала документы и отправилась в свободное плавание. Леся увлекается наукой и мечтает посетить секретные библиотеки Ватикана и закрытые базы NASA.

Instagram / @saint_luc1fer

У Леси Фак были проблемы с наркотиками

В 2018-м году девушка призналась, что страдала от наркотической зависимости. С 13 лет Лесю мучили головные боли – уже в старшем возрасте врачи из США посоветовали ей курить марихуану, чтобы избавиться от мигрени.

В итоге она начала употреблять её по несколько раз в день, а позже перешла на более тяжелые наркотики. В 28 лет Леся избавилась от зависимости и с тех пор ведет трезвый образ жизни.

Отношения Леси Фак и Гуфа

Их отношения начались в 2014 году, спустя год после развода Гуфа с Айзой. Через несколько месяцев пара рассталась, а потом то сходилась снова, то расходилась. В марте 2020-го стало известно, что Гуф и Леся снова вместе. Гуф заявил, что Леся – единственная девушка, которой он никогда не изменял.

В фильм «Исповедь» попал момент, где Гуф делает Лесе предложение (это было не очень романтично). Они уже планируют завести ребенка.

Фото: cosmo.ru

Леся Фак и Айза общаются

В «Исповеди» Гуф рассказал, что Айза сама показала ему фотографии Леси, когда они еще были женаты. Сначала Айза относилась к модели не очень хорошо и говорила, что она работает в эскорте, но сейчас, судя по всему, они общаются. Гуф и Леся даже приезжали к Айзе в гости, когда она жила со своим вторым мужем (уже бывшим) на Бали.

В апреля Леся выставила в своем инстаграме фотографию в обнимку с Айзой и с подписью «Семья прежде всего. А наша – особенно».

Instagram / @saint_luc1fer

Фото из инстаграма Леси Фак

Больше фотографий в её профиле – @saint_luc1fer.

Instagram / @saint_luc1fer

Instagram / @saint_luc1fer

Instagram / @saint_luc1fer

Instagram / @saint_luc1fer

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх