На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Тренер «Пацанок» и спортивный блогер: 6 главных фактов про Алексея Столярова — жениха Ксении Шойгу

Сейчас все говорят о помолвке дочери министра обороны Ксении Шойгу и фитнесс-тренера Алексея Столярова. Рассказываем 6 главных фактов про жениха завидной невесты.

Фото: stoliarovaleksey

Алексея воспитывали женщины

Алексей начал заниматься спортом с самого детства: он участвовал в соревнованиях по легкой атлетике. За спортивными достижениями мальчика следила его бабушка — заслуженный тренер СССР по фигурному катанию, пока мама трудилась на трех работах, чтобы обеспечить семью.

В 2012 году Алексей окончил Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени Лесгафта, по его словам, с синим дипломом и красным лицом. После выпуска работал персональным тренером в фитнес-клубе, где зарабатывал 300 рублей в час.

Фото: stoliarovaleksey

Алексей стал блогером, чтобы обеспечивать себя

Чтобы разнообразить свою жизнь и больше заработать, в 2014 году Алексей создал канал на YouTube. В своих роликах спортсмен учил, как правильно качать ягодицы, худеть и полезно готовить.

Блогер неплохо раскрутился и на заработанные деньги открыл компанию спортивной одежды EAZYWAY. Сейчас на его канале почти 3 миллиона подписчиков, где есть видео с Кариной Кросс и Хованским.

Фото: stoliarovaleksey

Алексей тренировал «Пацанок»

В 2017 году Столяров был спортивным тренером во втором сезоне шоу «Пацанки». У него канале есть видео «Уничтожение пацанок», где блогер рассказывает всю правду о передаче.

https://www.youtube.com/embed/yg1Vde7tHtw

Алексей Столяров и Ксения Шойгу вместе полтора года

Алексей и Ксения скрывали свои отношения до помолвки. Пара познакомилась на Гонке героев — экстремальном забеге, где спортсмен брал интервью у будущей невесты. Девушка сразу впечатлила блогера своей красотой и уверенностью. Про начало их отношений мы писали здесь.

Поскольку Ксения — президент Федерации триатлона России, пара часто пересекалась. А перед тем, как сделать предложение, блогер попросил благословение у Сергея Шойгу.

Фото: stoliarovaleksey

До этого спортсмен встречался с моделью и фитнес-тренером Марией Соколовой и блогершой Катей Каченок.

Алексей в темноте боролся за 250 тысяч рублей

Осенью 2020 года Алексей принял участие в шоу «Полный блэкаут» на канале СТС с ведущим Сергеем Светлаковым. Команды в полной темноте угадывали и переносили разные предметы наощупь, например,  лягушек, голубя и даже упитанного мужчину. Алексей вместе с бьюти-блогером Ирой Блан дошли до финала и заняли второе место.

https://www.youtube.com/embed/an8feOwfTF0?start=79

Инстаграм Алексея Столярова

На странице блогера много спорта, девушек и забавных видео.

Фото: stoliarovaleksey

Фото: stoliarovaleksey

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх