На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Знаменитости поддерживают олимпийскую сборную России. Вот несколько классных фото и видео

На Олимпиаде в Токио отечественная сборная все еще не сможет выступать под флагом России, а команду по гребле уже отстранили от соревнований. В качестве гимна у наших спортсменов будет Первый концерт для фортепиано с оркестром Петра Чайковского, а вместо флага будет символика Олимпийского комитета России.

Для поддержки наших атлетов Тина Канделаки запустила челлендж #wewillROCyou, где ROC – это английская аббревиатура Олимпийского комитета. Челлендж подхватили другие знаменитости, которые записали видео в поддержку сборной. Рассказываем, кто уже поучаствовал.

Тина Канделаки

Генеральный продюсер телеканала «Матч-ТВ» сделала фото на фоне Олимпийского комитета России и опубликовала пост, в котором запустила челлендж #wewillROCyou. По словам Канделаки, наша сборная «зажжет на этой Олимпиаде», несмотря на «издевки WADA, постоянные запреты и ограничения». Челлендж она передала рэперу Тимати.

Фото: Инстаграм tina_kandelaki

Тимати

Рэпер призвал всех поучаствовать во флэшмобе и выразил уверенность в успехе нашей олимпийской сборной. Дальше артист передал эстафету диджею Смэшу.

DJ Smash

Андрей Ширман, известный как DJ Smash, креативно подошел к участию в челлендже. Он замиксовал фрагмент из Первого концерта Чайковского с песней группы Queen We Will Rock You и снял видео, в котором примерил разные наряды олимпийских атлетов. В своем посте DJ Smash призвал тик-токеров записывать видео в поддержку сборной с его миксом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх