На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 худших марок красной икры, в которых есть кишечная палочка и дрожжи

О лучших марках качественной лососевой икры мы уже рассказали, но и о худших упомянуть не забудем. Многие производители добавляют в свою продукцию слишком много консервантов и вкусовых добавок, а также в них частенько находят всяких вредителей.

Будь осторожнее, потому что многие жестяные банки с икрой очень похожи между собой.

Fine Line

В этой икре была обнаружена кишечная палочка.

Камчатское море

В банке этой зернистой икры был обнаружен золотистый стафилококк, дрожжи и недостаточное количество соли, которое приводит к размножению микроорганизмов.

Красное золото

Микроорганизмы, золотистый стафилококк, недостаток соли и другая рыба – всё это нашли в икре марки «Красное золото». На упаковке написано, что это икра радужной форели, а оказалось, что она принадлежит горбуше.

Купец

Слишком мало соли, микроорганизмы и изготовление из замороженного продукта. В составе есть уротропин – антибиотик, который запрещен в России из-за токсичного воздействия на организм.

Обкомовская

Внутри банки слишком много кишечной палочки, микроорганизмов, дрожжей и золотистого стафилококка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх