На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 цитат Путина об Украине, переговорах с Зеленским и русофобии

Вышла 2 серия проекта ТАСС «20 вопросов Владимиру Путину», на этот раз они обсудили Украину. Мы собрали самые важные моменты.

А вот самое важное из 1 серии: Почему Путин сменил правительство, и знал ли об этом Медведев?

Путин не смотрел сериал «Слуга народа»

В нем Владимир Зеленский сыграл президента Украины до того, как стал им в реальной жизни. А еще там есть шутка про Путина. Читайте подробнее: 7 фактов о сериале «Слуга народа» с Владимиром Зеленским.

Владимир Путин о дружбе и мире с Украиной

Надежда умирает последней. Но, к сожалению, вот он [Зеленский] приехал из Парижа и начал говорить о том, что надо пересматривать минские соглашения. Это вызывает вопросы. Но тем не менее мы смогли договориться об обмене удерживаемых лиц, смогли сейчас договориться по газу.

Россия и Украина обменялись заключёнными. 5 главных фактов

5 главных фактов о первой встрече Зеленского и Путина

Путин произнес слово «украинцы» с неправильным ударением

Президент России произнес «укрАинцы». Когда интервьюер его поправил, Путин повторил «укрАинцы», настояв на своем произношении. Тем не менее, согласно словарям русского языка, правильно говорить «украИнцы».

https://www.youtube.com/embed/3S5MYS70zhc?start=19

Путин считает, что русские и украинцы — это один народ

Он сказал, что разница в русском и украинском языке появилась только в 16 веке из-за влияния Речи Посполитой. Также Путин подчеркнул, что раньше украинцами называли всех, кто жил на границе России, не только на территории современной Украины, но и на Урале и в Пскове.

Путин заявил, что власти Украины грабят свой народ

Те, кто добрался до власти в Украине преследовали личные интересы. Это даже не больше заработать денег за счёт ограбления украинского народа, а сохранить, что награблено. Бабки-то где, извините за моветон? Денежки где? В заграничных банках. Что нужно делать для этого? Показать, что они служат тем, у кого эти деньги лежат. Вот отсюда и единственное то, чем они сейчас торгуют, — это русофобия. Потому что кому-то нравится разделять Украину и Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх