На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 известных актеров, которые испортили свою карьеру

Самое тяжелое в актерской профессии происходит за кадром – прослушивания, неуверенность, критика и погоня за популярностью. Один неправильный выбор может разрушить карьеру, и даже мировая известность её не спасёт.

Тейлор Лотнер

Оборотень из «Сумерек» испортил свою карьеру фильмом «Погоня». Он так плохо там сыграл, что его до сих пор не зовут сниматься.

Фото: adme.ru

Брендан Фрэйзер

Брендан был в куче фильмов 90-х и нулевых, а сейчас пропал. Успех ему принес фильм «Мумия», а вот третья часть этого же боевика разочаровала зрителей и поставила крест на его карьере.

Фото: adme.ru

Деми Мур

Фильм «Стриптиз», ради которого Мур сделала пластическую операцию и сутками качалась в спортзале, получил 6 статуэток «Золотая малина» и был разгромлен критиками. После этого Деми снялась в «Солдате Джейн», но это не помогло.

Фото: adme.ru

Орландо Блум

Говорят, что все испортила одна роль в комедии «Элизабеттаун».

Николас Кейдж

В 2012 году суд обязал актёра выплатить 13 млн долларов просроченных долгов по налогам, и актёр начал сниматься в откровенном треше. Он пять раз был номинирован на «Золотую малину». В основном, за переигрывание мимикой.

Линдси Лохан

Понятно, что Линдси не любили из-за её выходок, но до фильма «Я знаю, кто убил меня», люди еще верили в то, что у неё есть талант. После этого фильма всё рухнуло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх