На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

8 фактов о блогере Миле Левчук, которая учит, как удержать мужика

Мила Левчук — это блогер и автор книги по психологии. Она рассказывает о том, как удержать мужчину, не оказаться брошенной миллионером, перестать работать и получить предложение руки и сердца.

Одни покупают ее курсы, участвуют в авторских марафонах и говорят, что благодаря им действительно удерживают мужиков. Другие называют Милу мошенницей и обвиняют в непрофессионализме. Рассказываем, что о ней известно.

С чего начинала Мила Левчук?

Она родилась в Омске и прожила там до 2009 года. У нее был гражданский муж, который не работал и жил за счет Милы. В это время девушка трудилась на 3 работах, делала все, что захочет муж и не упрекала его ни в чем, надеясь, что скоро все изменится.

История любви Милы Левчук и ее мужа Ильи

Еще состоя в отношениях с гражданским мужем, Мила познакомилась в интернете с Ильей. Ей было 27, а ему 18. Спустя 4 месяца общения они встретились в Петербурге, но съехаться еще не могли — Илья учился в Луцке. Мила уволилась, переехала в Питер и запустила свой бизнес. Позже к ней присоединился Илья, и они поженились.

В 2014 в отношениях Левчуков возникли проблемы: в общем бизнесе Мила перетягивала одеяло на себя, и это не нравилось Илье. Пара чуть не рассталась, но Мила решила покинуть компанию, и ссоры прекратились. Спустя год по совету подруги Левчук завела свой блог и полностью посвятила себя ему.

Фото: Eva.ru

Развод Милы и Ильи Левчуков

Левчуки разошлись в 2019 году, у них осталась маленькая дочка Тамила. По их словам, причина заключалась в нежелании Милы переезжать в США, где Илья нашел перспективы для развития бизнеса. СМИ пишут, что Левчук ездил туда не один, а с девушкой. Сам Илья утверждает, что это бизнес-тренер, и их не связывают отношения.

Фото: Личный блог Милы Левчук

Чему учит Мила Левчук в книге и на курсах?

Мила стала популярной благодаря курсу «Как стать девушкой-плюс» и книге «Женское достоинство – сила притяжения мужчин». Девушкой-минус она называла себя во время отношений с первым гражданским мужем, когда ей приходилось все тащить на себе. Левчук учит, что девушка-плюс женственная и слабая, такая, чтобы мужчина чувствовал себя добытчиком рядом с ней.

Курс стоит 7 900 рублей (тариф «Стандарт») и 12 900 рублей (тариф VIP).

https://www.youtube.com/embed/LWUx07UcFd8

Милу Левчук называют мошенницей

Больше всего вопросов вызывает тот факт, что Мила давала психологические тренинги, не имея соответствующего образования (диплом она получила только в 2019).

Также ее осуждают за то, что все сказанное ею уже давно известно. Например, ее главные техники описаны в книге «Правила» Эллен Фейн и Шерри Шнайдер.

Идея Милы заключается в том, чтобы манипулировать мужчинами: сказать, что тебя уволили, чтобы попросить денег у мужа, или проткнуть колесо, чтобы показать слабость. Возможно, это когда-то было актуально, но сейчас люди все больше говорят о равноправии полов и необходимости для женщины реализовать себя.

Мила Левчук на шоу «Подруги»

Посмотрите выпуск. Карина была очень недовольна.

https://www.youtube.com/embed/mv8zWdRmb1c

Сайт Милы Левчук

На сайте опубликована вся информация о Миле.

Соцсети Милы Левчук

Она ведет блоги в Инстаграме и на Youtube.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх