На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Вот как сейчас выглядят актеры из сериала «Клиника»

«Клиника» выходила с 2001 по 2010 год, так что прошло уже 10 лет с тех пор, как мы видели любимых героев. Вот как они изменились за это время и чем занимаются теперь. Спойлер: многие снялись в «Городе хищниц» того же режиссера, а Джей Ди и Тёрк в реальности тоже лучшие друзья.

Зак Брафф (Джей Ди)

За роль мечтательного доктора в «Клинике» Брафф получил три номинации на Золотой глобус и одну на Эмми. В 2004 он стал режиссером и снял фильм «Страна садов», в котором сам и сыграл вместе с Натали Портман. В 2014 он поставил «Хотел бы я быть здесь», а в 2016 — «Уйти красиво» с Морганом Фриманом. Также он играл главного героя в сериале «Стартап» 2018 года. А вот его Инстаграм, он там часто постит фотки со своими коллегами из «Клиники» — старые и новые.

Фото: NBC / Getty Images

Дональд Фэйсон (Тёрк)

Фэйсон сыграл хирурга и лучшего друга Джей Ди. В реальности они с Браффом тоже дружат и даже ведут совместный подкаст. В нем они вспоминают, как проходили съемки «Клиники». Фэйсон сыграл одну из главных ролей в сериале «Бывшие», сейчас он снимается в фантастическом телешоу «Явление». Вот его Инстаграм.

Фото: NBC / Getty Images

Сара Чок (Эллиот Рид)

После «Клиники» Сара вновь появилась в роли доктора — в сериале «Как я встретил вашу маму». Она играла девушку Теда Мосби целых 2 сезона, по сюжету они познакомились, когда она сводила ему татуировку. Позже она играла одни из главных ролей в сериалах «Безумная любовь» и «Как прожить с родителями всю оставшуюся жизнь».

Фото: NBC / Getty Images

Джуди Рейес (Карла Эспиноса)

Она сыграла крутую и уверенную медсестру Карлу. После «Клиники» она появлялась в сериалах «Девственница», «Коварные горничные» и «Трудности ассимиляции». Сейчас Рейес снимается в сериале «Когти» про маникюрщиц, которые решают стать преступницами. У нее в Инстаграме сейчас как раз много фоток со съемок этого сериала.

Фото: ABC / Getty Images

Джон МакГинли (доктор Перри Кокс)

Джон МакГиншли был успешным актером еще до того, как сыграл дерзкого доктора Кокса. Например, он снимался в фильме «Взвод» про Вьетнамскую войну, который получил премию Оскар. После «Клиники» МакГинли сыграл главную роль в сериале «Стэн против сил зла» — там он шериф, который побеждает демонов. Также у него есть постоянные роли в сериалах «Черная метка» и «Полиция Чикаго».

Фото: NBC / Getty Images

Криста Миллер  (Джордан)

В «Клинике» она сыграла стервозную бывшую жену доктора Кокса. Потом она исполнила одну из главных ролей в «Городе хищниц» и появилась в «Непригодных для свиданий» и «Школе клонов». Кстати, над всеми этими сериалами (как и над «Клиникой») работал ее муж Билл Лоуренс — в качестве режиссера или сценариста. А вот Инстаграм Кристы.

Фото: NBC / Getty Images

Нил Флинн (Уборщик)

После «Клиники» Флинн сыграл одну из главных ролей в комедийном сериале «Бывает и хуже». Сейчас он озвучивает персонажей в новом мультсериале от создателей «Рика и Морти» — «Солнечные противоположности».

Фото: ABC / Filmmagic

Кен Дженкинс (Боб Келсо)

Дженкинс успел сняться в куче фильмов и сериалов до «Клиники», включая фантастический триллер «Бездна» Джеймса Кэмерона, «Беверли Хиллз 90210» и «Секретные материалы». После «Клиники» он появлялся в сериалах «Город хищниц» и «Лемони Сникет: 33 несчастья» от Netflix.

Фото: NBC / Getty Images

Сэм Ллойд (Тед)

Сэм Ллойд сыграл неуверенного в себе бухгалтера доктора Келсо Теда. Сэм снялся в сериалах «Бесстыжие», «Американская семейка» и «Отчаянные домохозяйки». А еще он пел в группе The Blanks, которая иногда появлялась в «Клинике».

В мае 2020 года Сэм Ллойд умер от опухоли мозга, ему было 56 лет.

Фото: ABC / Getty Images

Роберт Масчио (Тодд)

Масчио сыграл хирурга Тодда, который был одержим сексом и обожал пошлые шутки. После «Клиники» он появлялся в сериалах «Город хищниц», «Непригодные для свиданий» и «Кости». В последние несколько лет он забросил актерскую карьеру и стал работать риэлтером в Лос-Анджелесе. Но в Инстаграме он часто постит старые фоточки со съемок.

Фото: NBC / Getty Images

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх