На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 сложных игр, которые можно проходить вечность

Помните, как раньше было обидно — покупаешь игру, проходишь за час, и диск можно выкидывать. Сейчас технологии ушли далеко вперед, а игры могут вскружить голову. Рассказываем, что советуют геймеры, если вы не боитесь зависнуть у компа на несколько часов.

The Elder Scrolls V: Skyrim

Даже если вы победите дракона Алдуина и выполните основную задачу в игре, у нее есть 3 дополнения: Dawnguard, Hearthfire, and Dragonborn. Игровой мир Скайрима так широк и разнообразен, что на выполнение всех заданий и миссий уйдет не меньше 200 часов.

Фото: GamesQA.ru

The Witcher 3: Wild Hunt

Фанаты первых двух частей точно не пропустили финал трилогии, но игра будет интересна и тем, кто не сталкивался с Ведьмаком раньше. Главному герою надо найти девушку Цири. В этот раз, в отличие от приквелов, геймера ничто не ограничивает. Он может попасть в любые потаенные уголки игрового мира и получить новые задания. Полностью игру вы пройдете, в лучшем случае, за 200 часов.

Фото: 3DNews

Dark Souls II

Это продолжение известной японской игры Dark Souls. Главный герой попадает в королевство Дранглик, чтобы избавиться от проклятия, обратившего его в нежить. Геймеры называют игру адски сложной. Разработчики сделали так, чтобы игроки часто проигрывали в схватках с боссами и учились на своих ошибках. Дойти до финала смогут только самые терпеливые.

Фото: Steam

Fallout 3

Атмосфера игры — это отражение представлений американцев 50-х годов о будущем. Пройти Fallout 3 на 100% просто невозможно. Игра предлагает различные сценарии, которые постоянно меняются, поэтому у нее действительно нет конца.

Фото: Steam

Dragon Age: Inquisition

Чтобы достичь основной цели, восстановить мир на континенте Тедас, вам понадобится 20-40 часов. Однако даже после этого вы настолько втянитесь в игру, что продолжите познавать ее мир. На это уйдет не меньше 150 часов.

Фото: 3DNews

GTA V

Чтобы пройти игру, нужно выполнить 69 миссий. Но гонять на краденных тачках, сбивать проституток и убивать копов можно вечно.

Фото: Platy.Ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх