На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Беременная девушка с аллергией на насекомых устроила фотосессию с пчелами

Фото: facebook.com/outlawapiaries

Помните, пару лет назад были новости о беременной девушке, которая после трёх выкидышей сделала фотосессию с 20 тысячами пчел? У неё появилась последовательница. Когда американка Бетани Карулак-Бейкер ждала своего третьего ребенка, она решила сфоткалась с 10 тысячами пчел на своем животе. При том, что у неё аллергия на укусы насекомых!

Фото: facebook.com/outlawapiaries

Она говорит, что её врач одобрил эту идею, а также, что она работает пчеловодом и умеет управляться с пчёлами. После того, как в комментариях к её посту люди начали возмущаться, Бетани объяснила свой поступок. Говорит, что в прошлом году у неё был выкидыш и последовавшая за ним депрессия, а эта фотосессия должна была помочь прийти в себя. «Надеюсь, однажды мои дети посмотрят на этот снимок и увидят, что я боец» – написала девушка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх