На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

8 пар знаменитостей, которые расставались, но снова сходились

Отношения не всегда идут гладко, и иногда приходится ненадолго расстаться, чтобы понять, что вы созданы друг для друга. Собрали знаменитостей, которые расходились и снова сходились. Оказывается, даже принц Уильям сначала расстался с Кейт Миддлтон.

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Джиджи и певец Зейн (экс-солист One Direction) начали встречаться в 2015 году. Через год он сделал ей предложение, но она отказалась, ведь ей тогда только исполнился 21 год. Она посчитала, что это рановато для свадьбы. В 2018 году пара рассталась, снова сошлась через полгода и опять рассталась. В январе 2020 Хадид и Малик снова сошлись и теперь, скорее всего, надолго — пара ждет ребенка. Подробнее читайте тут:  Джиджи Хадид беременна. Инсайдеры назвали пол ребенка.

Фото: super.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Они познакомились в 2001 году в Сент-Эндрюсском университете, где оба учились. Сначала они подружились, потом начали встречаться, а потом даже съехались. В 2007 пара решила расстаться. Позже они снова сошлись — в 2010 объявили об обручении, а в 2011 сыграли шикарную свадьбу, за которой наблюдал весь мир. Посмотрите на 7 дизайнерских нарядов, которые перешили специально для Кейт Миддлтон.

А вот как Кейт и Уильям выглядели в студенчестве, когда только начали встречаться:

Фото: Getty, Handout

Кит Харрингтон и Роуз Лесли

Когда по сюжету их персонажи в «Игре престолов» влюбились, между актерами тоже появилась искра — в итоге они пробыли вместе всего два месяца. Через два года, в 2014, они решили попробовать еще раз, и они до сих пор вместе. В 2018 Роуз и Кит поженились.

Чем занимаются 7 актеров после финала «Игры престолов»

Фото: cosmo.ru

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Хейли была фанаткой Бибера еще в те времена, когда он носил огромную челку и пел «Baby». Они встречались с 2015 по 2016, но потом расстались, и Бибер вернулся к Селене Гомес. В 2018 Джастин и Хейли снова сошлись, а в 2019 они поженились. По словам Хейли, они снова начали встречаться благодаря ее умению открывать пиво зубами. Читайте подробнее об этой истории здесь.

Фото: Jordan Strauss, Invision, AP, Shutterstock

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Они встречались 4 года, а потом разошлись в 2011. Они решили остаться друзьями и продолжали общаться. Буквально через несколько месяцев они поняли, что всё-таки жить не могут друг без друга и обручились в том же году.

Фото: NBC, Getty Images

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Меган стала встречаться с Брайаном (он снимался в «Беверли-Хиллз, 90210» в 90-х) в 2004 году, когда ей было 18, а ему 30. В 2006 они обручились, но свадьбу так и не сыграли, расставшись в 2009. Проведя год раздельно, они снова сошлись и наконец-то поженились. В 2015 они собрались разводиться, но отложили это, потому что Меган забеременела их третьим ребенком. В итоге они до сих пор вместе.

Фото: David Livingston, Getty Images

Пинк и Кэри Харт

Пинк познакомилась с мотогонщиком Кэри Хартом в 2001 году, тогда они провстречались два года. После перерыва они вновь сошлись, и в 2005 певица сама сделала Харту предложение прямо во время мотогонки. Харт согласился, и они сыграли свадьбу в Коста-Рике. В 2008 они поссорились и начали жить отдельно, но с помощью семейного психолога наладили отношения.

Фото: Getty Images

Адам Левин и Бехати Принслу

Солист Maroon 5 и модель Victoria’s Secret встречались всего год, потом расстались, и Адам сразу закрутил роман с другой моделью. Спустя еще год певец осознал, что это было худшее решение в его жизни, вернулся к Бехати и сразу сделал ей предложение. Сейчас они счастливы в браке, и у них двое детей.

Фото: Steve Granitz, WireImage

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх