На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

✅ 5 лучших марок презервативов по версии Роскачества

Из-за эпидемии коронавируса резко вырос спрос на презервативы. Ранее мы делали черный список марок. Теперь собрали самые лучшие варианты по версии Роскачества, чтобы без сюрпризов и с удовольствием заниматься любовью.

Hasico

Единственный минус — в маркировке не указано, является ли смазка спермицидной (она дополнительно предохраняет от беременности), а так безопасны и не вызывают аллергию. Кстати, вполне бюджетный вариант — 100-150 рублей за упаковку.

 

Okamoto

Безопасны и не вызывают аллергии, но все-таки могут порваться в конце срока годности. А еще они нарушают кислотно-щелочной баланс слизистых оболочек. Упаковка из трех штук стоит около 200-300 рублей.

In Time

Также могут нарушить кислотно-щелочной баланс слизистых оболочек, но в целом без дефектов. Цена — 100-150 рублей за упаковку.

Torex

Те же проблемы, что и с In Time. Стоимость — примерно 150-200 рублей.

Visit

Не вызывают аллергических реакций и герметичны, однако, есть те же слабые места, что и у Torex и In Time. Упаковка из трех штук стоит 100-120 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх