На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

⭐️5 знаменитостей, которые были эпатажными, а стали обычными

Многие звезды привлекают к себе внимание благодаря скандальному внешнему виду, но потом меняют стиль на более скромный. Собрали 5 таких знаменитостей и сравнили их фото тогда и сейчас.

Кончита Вурст

Настоящее имя Кончиты — Томас Нойвирт. Австрийский певец всегда говорил, что Кончита — это только образ, а сам он никогда не ощущал себя женщиной. С 2019 года Томас уже не появляется на сцене в эпатажном образе бородатой девушки.

Фото: Getty Images / conchitawurst, Instagram

Пинк

Певица начала свою карьеру в 2000-х, Пинк быстро стала рок-звездой и выглядела соответствующе: яркие волосы и эпатажные наряды. С тех пор у нее появился муж и дети, а ее образ стал более спокойным.

Фото: Shutterstock / pink, Instagram

Билл Каулитц

Билл — вокалист немецкой группы Tokio Hotel, с которой все девочки фанатели в 2007. Группа до сих пор существует и выпускает новые песни, а вот Билл сильно изменился. А его брат-близнец Том женился на супермодели Хайди Клум, которая на 16 лет старше него.

Фото: theplace2.ru/ billkaulitz, Instagram

Леди Гага

Леди Гага прославилась, как королева эпатажа: яркие невероятные костюмы, многоярусные конструкции из волос, платье из мяса. Но со временем стиль Гаги стал более сдержанным и элегантным. На церемонии Оскар в 2019 году она вообще напоминала Одри Хепберн из «Завтрака у Тиффани»: черное платье и перчатки, убранные наверх волосы.

Фото: Getty Images

Азис

Помните болгарского певца Азиса? Он прославился как человек-мем в 2011 году благодаря клипу на песню Мразиш и своему гламурному женственному образу. Так вот теперь он выглядит как брутальный мужик.

Фото: кадр из клипа Mrazish / azis_online_new, Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх