На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

⚡️ Стас Костюшкин рассказал о пережитом в 8 лет сексуальном насилии

Певец Стас Костюшкин в интервью «Алена, блин!» рассказал о пережитом в детстве насилии. Во втором классе Стас со своими друзьями гулял по полю около завода, когда увидел, что к ним приближается какой-то мужчина. Костюшкин пытался спрятаться, но мужчина сказал, что тогда ему придется передать родителям его друзей, где он их закопал. После этого Стас вернулся к друзьям, испугавшись, что их убьют.

Он говорит «Всё, ложитесь. Каждый открыл рот». Он достал член и засунул каждому в рот. Я не понимал вообще, что это, зачем это происходит. Мне сейчас 48 лет, я ничего не забыл

Вместе с друзьями он договорился никому об этом не говорить. Певец рассказал об этом сейчас, потому что ему страшно за его сыновей: «Я понимаю прекрасно, что если бы мой ребенок пришел и такое рассказал, я бы, наверно, убил этого человека».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх