На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

В британском зоопарке 5 попугаев расселили, потому что они слишком громко матерились

Попугаи Линкольншира слишком хорошо оторвались на карантине, из-за чего их сейчас приходится расселять. Пятерых птиц посадили в одну клетку в середине августа. Все они знали матерные слова, но никто не предполагал, что они начнут постоянно браниться. Происходило это так: один попугай матерился, второй смеялся, а все остальные подхватывали.

Это обнаружилось, только когда зоопарк открылся, и снова стали приходить посетители — птицы ругались и на них. Никто не обиделся, наоборот, все посмеялись. И все же работники зоопарка решили расселить их по разным частям зоопарка, ведь мат могут услышать дети. Единственное, чего теперь боятся работники — они держат 250 попугаев, и все они могут начать бесконтрольно смеяться и материться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх