На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 цитат Маши Зайцевой о шоу «Народный артист», группе #2Маши и отношении к ЛГБТ

Машу Зайцеву мы знаем очень давно — в 2003 она участвовала в шоу «Народный артист», вышла замуж за победителя проекта Алексея Гомана, пела в популярной группе «Ассорти», а потом на какое-то время пропала.  Сейчас Мария Зайцева вместе с Марией Шейх являются участницами успешной группы «#2Маши». 

Недавно Мария дала большое интервью, в котором рассказала о музыке, личной жизни и своем долгом пути к успеху. Оно вышло очень честным и искренним. Вот самые яркие цитаты. 

Маша Зайцева была очень творческим ребенком

В 7 лет она начала интересоваться музыкальными инструментами, сочинять свои мелодии и стихи. Еще Маша увлекалась рисованием, она не стеснялась рисовать то, что ее действительно вдохновляло:

В 14 лет мне попался альбом «Европейская эротика прошлых веков». И там были все эти картинки. Я вдохновилась и решила их срисовать. Что-то срисовано, что-то — мое воображение. Я всегда любила срисовывать женское тело, оно у меня вызывало эстетический восторг.

Детские рисунки Маши Зайцевой. Фото: @mariazaitseva

В 15 лет Маша участвовала в кастинге в группу «Стрелки»

Меня посмотрели, сказали, что прекрасный, потрясающий вокал, но в группу не проходите. Я была такая наивная. Сейчас вспоминаю все эти моменты и думаю: слава богу, что я вообще не вляпалась куда-то. Я ездила одна на какие-то встречи. Мне там сказали, что нужно бросить школу. Я пришла домой, рассказала маме. Мама ответила «нет», ну и я не особо сопротивлялась.

В итоге Маша закончила не только школу, но и университет. Она поступила в Российскую академию правосудия на специальность «уголовное право». И только после выпуска решила всерьез заняться музыкальной карьерой.

В 2003 Маша Зайцева стала участницей программы «Народный артист»

Это был первый опыт ее выступлений на сцене. Она успешно прошла все этапы конкурса и попала в четверку финалистов. Шоу тогда выиграл Алексей Гоман.

Маша и Алексей влюбились в друг друга на проекте и после его окончания стали встречаться. В 2009 году они поженились, а в 2012 у пары родилась дочь. Но их отношения уже подходили к концу.

Маша Зайцева и Алексей Гоман. Фото: 24СМИ

Причины развода Маши Зайцевой и Алексея Гомана

«Отношения себя исчерпали», — так об этом говорит Мария Зайцева. Она добавила, что они с Алексеем не стали превращать все в фарс и сохранять семью ради ребенка. Пара разошлась, но сохранила дружеские отношения.

Зайцева воспитывает 7-летнюю дочь Сандру

Маша поделилась, что они с дочерью очень доверяют друг другу. Именно поэтому она не публиковала фото Сандры в своих социальных сетях, пока дочь сама ее не попросила:

Я считаю, что ребенок должен сам принять решение, быть у всех на виду или нет. Когда детей с младенчества выкладывают в социальных сетях, показывают в самых разных видах — в том числе без одежды — я это очень не приветствуют. Я ждала момента, когда Сандра скажет: «мам, покажи меня в своем Инстаграме». Так и произошло.

Дочь Марии Зайцевой Сандра. Фото: @mariazaitseva

После «Народного артиста» Маша пела в «Ассорти» и участвовала в «Голосе»

Группа «Ассорти» была довольно успешной, но в 2011 году Маша покинула проект из-за того, что была не согласна с условиями контракта. Например, ее не устраивало то, что продюсеры запрещали участницам заводить семьи и рожать детей во время работы в коллективе.

«Голос», в котором Маша приняла участие в 2013 году, стал для нее важным этапом в развитии карьеры. Она попала в команду Агутина и дошла до прямых эфиров.

В 2016 Маша Зайцева и Маша Шейх организовали группу «#2Маши»

Они познакомились на отдыхе и сразу поняли, что их вкусы и интересы совпадают. Девушки продвигают дуэт самостоятельно: без спонсоров, продюсеров или пиарщиков. Музыку пишут тоже сами. Вот что Маша говорит об успехе проекта: 

В первую очередь, наверное, помог наш честный и открытый контакт с подписчиками. Мы абсолютно интернет-проект, и если бы не было интернета, то «#2Маш» бы не было.

https://www.youtube.com/embed/jezU0MUixaY

Зайцеву и вторую участницу группы Марию Шейх считают парой

Эти слухи появились из-за того, что девушки вместе снимаются в клипах, а на фотосессиях обнимают друг друга. Вот как Маша это комментирует:

Мы творческий союз — так мы всем отвечаем. Мы вообще не говорим о своей личной жизни ничего. Это позиция.

А вот что Маша говорит о своем отношении к ЛГБТ:

В течение 10 лет я поднимаю эту тему. Я вообще не люблю, когда чьи-то права ущемляются, а в нашей стране это активно происходит. Ролик про усыновление мальчика, который недавно вышел, — у меня не было слов. Я не понимаю, как ребенка привлекли к такому мероприятию, как можно на таком играть?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх