На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Весь тикток заполнили ролики с Азаматом Айталиевым. Кто это такой?

Тикток принес популярность многим людям, которые о ней даже и не мечтали. Среди них — Азамат Айталиев, 34-летний московский хореограф, генеральный директор «Центра поддержки и развития детского и юношеского творчества „Страна Детства”». Теперь все снимают с ним видео и напевают песню «Кто это? Это же Азамат Айталиев».

Айталиев зарегистрировался в тиктоке летом 2020 года

Хореограф начал снимать ролики со своими танцами под музыку в самых разных локациях: на улицах Москвы, на Красной площади и у других достопримечательностей. Энергичность и необычные костюмы танцора сразу привлекли внимание. Видео Азамата стали набирать десятки тысяч просмотров и сотни комментариев.

В марте Азамат пришел на шоу «Модный приговор»

Точнее, его туда привела девушка. По ее словам, Азамат одевался «слишком вычурно». Участие в шоу принесло Айталиеву еще большую известность.

https://www.youtube.com/embed/9xsFnPHj-So

«Вау, кто же это? Это же Азамат Айталиев»

После «Модного приговора» об Азамате узнал казахстанский битмейкер kbbeatz. Он посвятил Айталиеву танцевальный трек. В нем есть фраза «Вау, кто же это? Это же Азамат Айталиев», которая сразу же превратилась в мем.

Трек накладывают на разные видео с танцами

Сейчас на роликах с хэштегами #азаматайталиев и #айталиев примерно 400 миллионов просмотров.

В интернете начали писать, что Азамат Айиалиев умер

Блогер сразу же это опроверг. Он заявил, что с ним все хорошо, и осудил людей за подобные шутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх