На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Нефть и рубль начали расти

В середине марта произошел резкий обвал цен на нефть, из-за чего доллар и евро сильно подорожали по отношению к рублю. Ситуация стала понемногу стабилизироваться. Цены на нефть становятся выше, а вместе с ними укрепляется и рубль. Сейчас курс валюты такой:

1 доллар = 77,66 рублей

1 евро = 84,50 рублей

Почему стали расти цены на нефть?

Трамп заявил, что возможно скоро будет заключена сделка России и Саудовской Аравии по сокращению добычи нефти. Якобы это решение было принято в ходе телефонного разговора лидеров трех государств. Однако в Кремле эту информацию опровергли.

Российская нефть стоит $10 за баррель

При том, что в начале года цена составляла $60 за баррель. О том, почему падение цен может быть критичным для России, мы писали тут: Россияне стали покупать больше водки. Но не для того, о чем вы подумали.

Следите за нашими материалами, которые мы постоянно обновляем:  Какой сейчас курс доллара и евро к рублю? и  Сколько сегодня стоит нефть?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх