На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 товаров с Алиэкспресс, которые пригодятся для работы из дома

После самоизоляции многие не вернутся в офис и останутся работать на удаленке. Поэтому мы советуем вам заняться обустройством квартиры, чтобы заниматься делами было не только удобно, но и приятно. Мы уже делились товарами, которые добавят уюта балкону, а теперь собрали все необходимое для «домашнего офиса».

Пробковая доска

Иметь толстый ежедневник, в страницах которого постоянно путаешься — прошлый век. Его можно заменить удобной доской. Она разделена на две части: пробковую, на которую крепятся заметки, и меловую, где можно что-то написать от руки.

Цена: 974 рубля

Купить

Фото: Aliexpress

Вентилятор

Этот небольшой настольный вентилятор спасет вас от жары. Он подключается к компьютеру при помощи USB-провода. Вентилятор работает на 9 скоростях, а также обладает функцией увлажнителя воздуха.

Цена: 2 116 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Внешний аккумулятор

Главное преимущество пауэрбэнка — он довольно быстро заряжает гаджеты. Одновременно к нему можно подключить два устройства. Аккумулятор заряжается от солнечной энергии, поэтому его достаточно положить на подоконник, чтобы уровень заряда снова достиг 100%.

Цена: 774 рубля

Купить

Фото: Aliexpress

Подушка-массажер

В конце рабочего дня чувствуешь себя разбитым: болят шея и спина, хочется размять мышцы. Подушка-массажер поможет снять напряжение. В комментариях пишут, что массаж легкий и приятный, после сеанса чувствуешь себя гораздо лучше.

Цена: 1 113 рубля

Купить

Фото: Aliexpress

Охлаждающая подставка для ноутбука

Одна из самых частых причин поломки ноутбуков — перегрев из-за засорения вентилятора. Избежать этого поможет специальная подставка. Ее можно как ставить как на стол, так и брать с собой в кровать.

Цена: 1 329 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Грелка для ног

Пушистые гетры для ног, которые согреют вас. Они работают при подключении к источнику питания. Удлинитель достаточно длинный, но многие рекомендуют брать с собой пауэрбэнк.

Цена: 568 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх