На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Блогер снялся голым в отеле Radisson, и теперь ему грозит тюрьма

В апреле блогер снялся с голым торсом в гостинице Radisson Blu Belorusskaya, а спустя три месяца ему пригрозили делом о распространении порнографии. Разбираемся, что произошло.

Отель Raddison пригрозил клиенту в инстаграме

Со страницы отеля парню написали, что он должен был согласовать съемку, и что вообще это не соответствует философии бренда, и приказали удалить геолокацию. При этом фотографий полуобнаженных девушек по этой локации куча, и отель даже ставит им сердечки в комментариях. Вот фотка:

А вот сообщение с угрозами:

Блогер сам с ними связался

После долгих разбирательств и обращений в центральный офис Radisson отель принес свои извинения из-за некорректности сотрудников.

У блогера Дмитрия Денисова есть канал на PornHub

Позже выяснилось, что хоть претензии к фотографии были неоправданными, но блогер действительно снимал гей-порнушку в номере отеля. И у него есть канал на PornHub под ником Mitiagood. После скандала он удалил 4 видео из отеля.

Инстаграм Дмитрия Денисова

Ссылка тут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх