На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 жен знаменитостей, которые обошли по популярности своих мужей

Сначала тебя называют «женой Тарасова», а через несколько лет уже Тарасова называют «бывшим мужем Бузовой». А еще через несколько лет уже никто не помнит, кто такой Тарасов. Собрали пары, в которых жена стала известнее мужа.

Ольга Бузова

Одно время Тарасов был на волне успеха, но вот после развода резко популярной стала Бузова. Теперь она одна из самых высокооплачиваемых певиц в стране. Как так получилось, до сих пор загадка.

Фото: graziamagazine.ru

Айза Долматова

Про Айзу все узнали из-за песни «Ice baby», а потом стало известно, что не всё было так гладко, и Гуф постоянно ей изменял. После расставания Айза начала вести блог, сейчас в инсте у неё больше 3 лямов подписчиков, несколько салонов и она работает телеведущей.

Фото: graziamagazine.ru

Яна Рудковская

Рудковская была известной еще до Плющенко – вся страна узнала о ней, когда та была продюсером Димы Билана на Евровидении. До этого все знали её мужа – бизнесмена Виктора Батурина (шурина Лужкова). Потом Батурина посадили, и все про него забыли.

Фото: graziamagazine.ru

Оксана Самойлова

Пока Джиган был на пике популярности, Оксана сидела дома с детьми. Но постепенно начала развивать несколько бизнесов и свой инстаграм, и теперь зарабатывает миллионы.

Фото: graziamagazine.ru

Юлия Барановская

Аршавина знают все, но в последние годы о нём не слышно. А вот его жена Юлия Барановская после расставания (а он бросил её, когда та была беременна их третьим ребенком) начала карьеру на телевидении и даже стала соведущей Александра Гордона в ток-шоу на Первом канале.

Фото: graziamagazine.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх