На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

14 лет назад ведущий потрогал грудь Скарлетт Йоханнсон, и всем было норм

В сети нашли видео, где в 2006 году ведущий церемонии «Золотого глобуса» Исаак Мизрахи без спроса потрогал грудь Скарлетт Йоханнсон. Сейчас такого представить нельзя. Актриса на видео смеётся и повторяет: «Что происходит?».

Люди в комментах пишут, что им неловко и обидно за Скарлетт, которая не смогла за себя постоять и дать отпор наглецу. Также говорят, что этот чувак гей, и с другими звездами на той церемонии он тоже вел себя фривольно – у Киры Найтли и Джессики Альбы он спросил, надели ли они нижнее бельё, а у Евы Лонгории – сделала ли она эпиляцию.

В том же году Скарлетт сказала, что была в ужасе, но не посмела сопротивляться перед камерами:

Я два часа готовилась, делала макияж, одевалась. Это было первое в моей жизни интервью, и тут кто-то, кого я видела впервые в жизни, начинает трогать меня ради собственного удовлетворения. У меня в голове было только: «Боже мой, это происходит в прямом эфире».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх