На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 качественных гаджетов с Алиэкспресс, которые в магазинах стоят в 5 раз дороже

Покупать на Алике не всегда дешевле, хотя казалось бы. Например, китайские телефоны и ноутбуки Xiaomi стоят примерно так же, как и в магазине.

В этой подборке мы собрали гаджеты, которые значительно дешевле, но не уступают по качеству – это подтверждают куча радостных отзывов.

Проектор

Пока кинотеатры закрыты, можно устроить собственный кинозал дома. Нужен только проектор и белая стена (можно повесить простынь). Проектор можно подключить к компьютеру, телефону или вообще без проводов – по Wi-Fi. Приходит очень быстро, по некоторым отзывам даже на следующий день.

Фото: Aliexpress

Цена: 5000 рублей

Купить

Водонепроницаемая беспроводная колонка

Самое то для шашлыков теплыми летними вечерами. Еще колонка – всегда хороший подарок, когда не знаешь, что подарить. Да, это закос под JBL, но по отзывам звук почти такой же мощный, ну а цена в 5 раз меньше!

Фото: Aliexpress

Цена: 961 рубль

Купить

Умный браслет

Гаджет не только для фитнеса: тут есть часы, шагомер, пульсометр и счетчик артериального давления. Еще браслет можно синхронизировать с соц сетями, чтобы все уведомления приходили на него.

Фото: Aliexpress

Цена: 352 рубля

Купить

Гироскутер

Что важно, отзывы есть и через 2 недели использования, и через месяц– гироскутер продолжает радовать покупателей и не ломается. К нему можно подключить музыку через смартфон и кататься на скорости до 25 км/ч. Доставляют быстро и до двери курьером.

Фото: Алиэкспресс

Цена: 6100 рублей

Купить

Беспроводные наушники

Приходzт быстро, звук хороший, но недочеты есть (а что вы хотели за 200 рублей). Подключаются к смартфону просто и даже инструкция не нужна (она есть только на китайском).

Фото: Aliexpress

Цена: 282 рубля

Купить

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх