На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 человек поделились жуткими историями, которые лучше не читать по ночам

Герои американских фильмов очень любят собраться в темном лесу, развести огонь, пожарить на костре маршмеллоу и рассказать криповые истории. Если вам захочется устроить подобный вечер, вот вам подборка страшилок, после которых вы потеряете сон.

Мой дедушка вырос в Канзасе. Когда я был маленьким, он всегда отказывался ходить в тематические парки и на карнавалы. Оказывается, в детстве на окружной ярмарке дедушка пошёл кататься на карусели с цепочками. Когда аттракцион разогнался на полной скорости, цепи соседнего сидения порвались. Девочка, которая там сидела, влетела в дерево. Ей оторвало голову, когда она ударилась о ветку. После этого мой дед даже не подходил к аттракционам.

Моя здравомыслящая бабушка слышала детский смех, когда не должна была. Это происходило, когда она была одна, в автобусе, на работе, и всегда около нее не было детей. Это началось, когда ей было около 40. А потом то же стало происходить и с моей мамой в том же возрасте. Мне самой скоро 40, и я уже боюсь, что тоже буду слышать детский смех.

С тех пор, как моя мама умерла 25 ноября 2007, эта дата стала роковой для нашей семьи. 25 ноября 2008 умер мой дедушка от сердечного приступа, в тот же день 2009 - у моего отца диагностировали аневризм, а в 2010 - у моей бабушки обнаружили камни в почках. И это далеко не конец списка, каждый год в этот день происходят страшные события.

Нашу пра-пра-прабабушку похоронили заживо. Это выяснилось, когда чистили ее участок на кладбище. Когда гроб вскрыли, увидели следы клыков на стенках. Эта история становится ещё страшнее, если знать, что она всю жизнь боялась быть погребенной заживо.

Когда умер мой прадед, на его надгробии сразу написали имя прабабушки, оставив свободным лишь год ее смерти. То есть, было написано 195-. Прабабушка умерла в конце декабря 1959.

Моему двоюродному брату на день рождения подарили говорящую доску Уиджу. Все дети собрались вокруг доски. Именинник спросил: «Как тебя зовут?», но не получил ответа. Другой ребенок прокричал: «Если ты не трус, назови свое имя!» Тут доска стала показывать буквы З-О-З-О, а потом упали все фотографии с камина. Надо ли говорить, что все до ужаса перепугались.

В рождественское утро мой прадед отправился за водой к колодцу и не вернулся домой. Когда прабабушка пошла его искать, она обнаружила только его шляпу. Заглянув в колодец, она увидела изображение прадеда, будто он был призраком. После его тело так и не нашли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх