На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 громких романов Веры Сотниковой, которые должны были закончиться счастливым браком

«Казанова в юбке» — так называет себя популярная советская актриса Вера Сотникова, которая всегда отличалась бурной личной жизнью. У актрисы был единственный брак с Юрием Никольским, который распался после рождения сына Яна, и множество романов.

Вот 5 знаменитостей, с которыми встречалась Сотникова, и считала их любовью всей своей жизни.

Андрей Соколов

Пара познакомилась на съемках фильма «Охота на сутенера», где между ними завязался роман. По словам актрисы, она сразу же полюбила Соколова, но его сильная ревность напугала ее. Сотникова до сих не понимает, почему у них ничего не сложилось, ведь она была готова выйти за него замуж.

Фото: 7days.ru

Владимир Кузьмин

Сотникова начала встречаться с музыкантом в 1993 году. Отношения развивались хорошо для обоих звезд: актриса вдохновляла Владимира на творчество, а сама осваивала режиссуру и снимала клипы любимого.

Сотникова признается, что они никогда не могли наговориться и расставались только на гастроли. Пара прожила вместе 7 лет, но со временем музыка стала для Владимира важнее возлюбленной, и знаменитости разошлись.

Фото: starhit.ru

Ренат Давлетьяров

Новый роман актрисы начался еще во время гастролей Кузьмина. После расставания с музыкантом, Сотникова начала встречаться с режиссером и продюсером Ренатом Давлетьяровым. Уже в первый день знакомства Ренат сделал актрисе предложение, на которое она ответила: «Я тебя обожаю!». Сначала Сотникову впечатлил взрывной и упрямый характер возлюбленного, но со временем она не смогла с ним мириться — из-за постоянных ссор пара рассталась.

Фото: biografii.net

Олег Фомин

Пара познакомилась на фестивале в Смоленске. В то время Сотникова разошлась с бывшим парнем, а Фомин после развода жил один в Москве. По словам актера, этот роман был нужен друг другу только на время. Когда коллеги расстались, они отпраздновали это бутылкой шампанского.

Фото: 7days.ru

Дмитрий Малашенко

Дмитрий и Вера вместе играли в спектакле «Айседора». Несмотря на то, что актер был младше Сотниковой на 25 лет, у пары завязался роман. Звезды встречались не больше двух лет, но даже после расставания актер продолжает восхищаться своей бывшей возлюбленной.

Фото: 7days.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх