На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Возраст никого не щадит: 5 известных сердцеедов, которые с годами изменились в худшую сторону

В кино и сериалах 80-х и 90-х годов прошлого века было полно ярких мужских персонажей, по которым сохли миллионы девушек. Но годы никого не жалеют, и сейчас секс-символы прошлых лет уже не могут похвастаться былой привлекательностью – сказывается возраст, болезни или неудачные пластические операции.

Вот несколько примеров, как с годами изменились актеры-красавчики из прошлого.

Брендан Фрейзер

Исполнитель культовых ролей в фильмах «Мумия» и «Тарзан» часто делал трюки в кино без каскадеров. Это привело к тяжелым травмам, из-за которых Фрейзер растерял былую форму, набрал вес и стал похож на типичного русского мужика.

После нескольких операций на спине и коленях Брендан начал худеть. Впрочем, сейчас он специально снова толстеет, чтобы сыграть 270-килограммового мужчину в новой картине Даррена Аронофски.

Фото: pinterest

Вэл Килмер

Килмер запомнился по ролям красавчиков в «Бэтмене» и «Лучшем стрелке». Всего актер сыграл в более чем 80 картинах. В последние годы у него начались проблемы с весом из-за рака горла, который ему диагностировали еще в 2015 году.

Фото: pinterest

Микки Рурк

Лицо Микки Рурка хирурги буквально собирали по частям после многочисленных боксерских травм. Желание актера вернуть былую красоту с помощью пластических операций только усугубило ситуацию. Сейчас в Рурке почти невозможно узнать того самого красавчика Харли Дэвидсона.

Фото: pinterest

Чеви Чейз

Известный комедийный актер в молодости шутил направо и налево, и хоть и не был эталонным красавчиком, но умел влюблять в себя девушек. С тех пор прошло много лет, и в Чейзе, который снимался в сериале «Сообщество», от былой внешности почти не осталось следа.

Фото: pinterest

Том Беренджер

Один из главных героев боевиков конца XX века поражал своей брутальностью во «Взводе», «Снайпере» и мини-сериале «Если наступит завтра». В былые годы у Беренджера не было отбоя от поклонниц, но возраст и частые перемены веса плохо сказались на его внешности.

Фото: pinterest

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх