На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 человек человек старше 30 рассказали о моментах, когда вдруг почувствовали себя старыми

В 20-30 лет люди должны быть в самом расцвете сил, но они слишком часто ощущают себя старыми. Молодые запустили тред, в котором рассказали о своем настоящем психологическом возрасте. Вот самые интересные цитаты.

«Уже не то»

Недавно я сказал: «Их уже не делают такими, как раньше». И это про деревянные комоды.

«Вокруг одни дети»

В 20 лет меня так раздражало, когда люди обращались со мной как с ребенком. Сейчас мне 31 год, и я взял стажера (он уже взрослый 20-летний мужчина). Однажды я поймал себя на том, что назвал его хорошим мальчиком.

«То лапы ломит, то хвост болит»

Колени постоянно болят, локоть ноет. Каждый день я встаю в 4 утра, чтобы пойти на работу, где у меня слишком низкая зарплата. А еще мне надо платить по счетам и ипотеке. Не такую жизнь я себе представлял.

«Сон стал ценнее тусовок»

Недавно у меня был мальчишник в Вегасе. Я лег спать, потому что устал, а не потому что был в стельку пьян, как это было раньше в Вегасе. Я уже слишком стар.

«Дети моих ровесников — мои коллеги»

На прошлой неделе я обедал с коллегой, а она рассказывала о странной одежде, которую носили ее родители в старших классах. Когда я слушал ее, понял, что она описывает мой школьный прикид. Я спросил, сколько лет ее родителям. Девушка ответила: «Им 40!» Мне 37, через две недели исполнится 38. После того, как я сказал ей об этом, повисла долгая неловкая пауза.

«Где мои колготки с начесом?»

Недавно я увидела нескольких девочек-подростков в коротких юбках и топах и подумала: «Как они не мерзнут без пальто?» А ведь когда-то я была такой же, как они.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх