На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Как баскетболисты отреагировали на смерть Кобе Брайанта

Вчера баскетболист Кобе Брайант погиб при крушении вертолета вместе со своей 13-летней дочкой. Весь мир в шоке от этой трагедии. Вот как отреагировали на эту новость спортсмены и знаменитости.

Смотри другие наши материалы по теме:

Почему Кобе Брайант был великим баскетболистом

15 важных фото Кобе Брайанта, который был настоящей легендой

Как правильно: Кобе или Коби Брайант?

Баскетболист Майкл Джордан

«Словами не описать боль, которую я сейчас чувствую. Я любил Кобе, он был мне как младший брат».

Баскетболист Тони Паркер

«Я убит горем из-за этой новости. Ты был настоящей легендой и другом. Покойся с миром, Кобе Брайант. Мои мысли и молитвы направлены его жене и детям».

Баскетболист Джоэл Эмбиид

«Я даже не знаю, с чего начать. Я начал играть в баскетбол из-за Кобе, когда посмотрел финал в 2010-м. Я никогда не смотрел баскетбол до этого, и этот финал стал поворотной точкой в моей жизни. Я хотел быть как Кобе. Мне чертовски грустно сейчас.

Покойся с миром, легенда».

Баскетболист Николя Батюм

«Нет, нет, нет, пожалуйста, скажите мне, что это не правда. Не Кобе... Молитвы его жене, дочерям и близким».

Баскетболист Шакил О'Нил

«Нет слов, которые опишут боль, через которую я пройду из-за потери моей племянницы Джиджи и моего брата Кобе. Я люблю вас и буду скучать. Мои соболезнования семье Брайанта и семьям других пассажиров на борту. Мне очень плохо сейчас».

Баскетболист Мэджик Джонсон

«Мой друг, легенда, муж, отец, сын, брат, победитель Оскара и величайший игрок "Лейкерс" всех времен погиб. Это тяжело принять. Кобе был лидером нашей игры, наставником в мужских и женских командах».

Баскетболисты отказались играть в первые 24 секунды

На нескольких баскетбольных матчах команды отказались первые 24 секунды атаковать соперников. 24 – номер, который принадлежал Кобе Брайанту.

https://www.youtube.com/embed/bs7jxM-2WGA

Футболист Неймар посвятил Брайанту гол

Не только звезды баскетбола скорбят по Кобе. Неймар узнал о его смерти во время перерыва футбольного матча «Пари Сен-Жемьер» и «Лилль». На 52-й минуте он забил гол и показал на пальцах число 24.

https://www.youtube.com/embed/2VY7O74778k?start=9

Барак Обама

«Кобе был легендой на площадке и только начал идти к тому, чтобы сделать второй акт своей жизни таким же впечатляющим. Потеря Джианны еще большее горе для нас, как для родителей. Мишель и я шлем свою любовь и молитвы Ванессе и всей семье Брайанта в этот немыслимый день».

Дональд Трамп

«Кобе Брайант, хоть он и был одним из великих баскетболистов всех времен, только начинал жить. Он очень сильно любил свою семью и стремился в будущее. Потеря его прекрасной дочери Джианны делает все еще более ужасным».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх