На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

4 знаменитых мужчины, которые увели женщин у своих друзей

Среди наших знаменитостей то и дело происходят какие-то драмы. Кто-то уводит жен, кто-то уводит мужей. Например, Евгений Цыганов увел супругу Игоря Петренко после съемок в фильме «Дети Арбата». Но самое ужасное – когда любовь разбивает многолетнюю дружбу.

Собрали несколько печальных примеров, когда из-за женщины знаменитые мужчины переставали быть друзьями.

Павел Майков и Михаил Горевой

Павел Майков из сериала «Бригада» дружил с Михаилом Горевым много лет. Они были чуть ли не братьями, и даже их семьи дружили между собой. Но одна театральная постановка Горевого, где в главных ролях снималась его супруга Мария и Майков, разрушила этот союз. Актеры влюбились друг в друга еще во время репетиций, и крепкой дружбе пришел конец. А Павел Майков и Мария Саффо до сих пор вместе.

Фото: legion-media

Артем Дзюба и Иван Комиссаров

Знаменитый форвард «Зенита» влюбился в ту же девушку Кристину, что и его друг, вратарь Иван Комиссаров. Пока Иван тушевался, Дзюба успел завоевать сердце девушки, с которой несколько месяцев спустя сыграл свадьбы. Для дружбы футболистов это стало сильным испытанием, но они все-таки стали снова общаться.

Фото: Инстаграм artem.dzyuba

Потап и Юрий Горовой

В начале своей карьеры рэпер Потап сотрудничал с близким товарищем Юрием Горовым, известным как UGO. Хорошо общался он и с его супругой Ириной. В итоге музыкант предал своего друга и увел его жену, с которой потом прожил 15 лет. А их брак, в свою очередь, разрушила Настя Каменских, которой увлекся Потап.

Фото: Инстаграм realpotap, ugogorovoy

Антон Богданов и Станислав Тляшев

Звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов был со своей супругой Полиной еще с юности. После нескольких лет вместе он сделал ей предложение, и у них даже родился ребенок. Но друг и коллега Богданова по съемочной площадке Станислав Тляшев буквально увел супругу Антона из семьи, поставив крест на их дружбе.

Фото: legion-media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх