На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

3 страшных факта о том, как учительница повесила своего 4-летнего сына

11 октября 43-летняя учительница английского из подмосковного Пушкина убила своего 4-летнего сына. Женщину задержали, она не смогла объяснить свой поступок. Рассказываем подробности этого происшествия.

Тело мальчика обнаружил его отец, когда вернулся домой

У учительницы есть еще трое дочерей. Во время трагедии с ними гулял папа, а женщина осталась дома с сыном учить стихотворение. Когда они вернулись, обнаружили мальчика повешенным на колготках на шведской стене. Женщина долго не открывала мужу. Ему все же удалось прорваться в квартиру. Мужчина пытался откачать мальчика, но не смог его спасти.

Соседи говорят, что учительница всегда была странной

По их рассказам, женщина вырывала плоскогубцами зубы и угрожала детям ножом. Она несколько раз лежала в психиатрической больнице, но муж всегда возвращал ее домой. В последнее время у женщины отмечали сильную апатию. Сейчас ей снова предстоит пройти экспертизу.

В школе тоже отмечали неадекватность поведения женщины

Родители школьников говорят, что учительница сильно кричала на детей и необычно одевалась (например, могла прийти в спортивных штанах и на каблуках). Тем не менее есть и те школьники, которые не замечали ничего экстраординарного.

Еще одна трагедия произошла в Карпинске: 4 жутких факта о маме, которая полгода держала дочь в шкафу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх