На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

3 главных факта об обысках в Минздраве Ростовской области

В Минздраве Ростовской области сейчас проходят обыски. Антимонопольная служба ФСБ возбудила уголовное дело по статье 268 УК РФ «Превышение служебных полномочий».

Работников Минздрава подозревают в сговоре

Минздрав подписал документы о сотрудничестве четырех больниц с организацией «Центр 100 Ростов-на-Дону», которая утилизирует медицинские отходы. Подозревают, что это был сговор нарушает госзакупки процедур по утилизации.

Министра здравоохранения Татьяну Быковскую задержали

Министра Татьяну Быковскую Ростовской области задержали сотрудники ФСБ. Сейчас обыски продолжаются в министерстве, «Центре 100 Ростов-на-Дону» и в домах сотрудников.

Татьяна Быковская / Фото: РИА Новости

В Ростове происходит что-то странное

Сегодня были обыски в Минздраве, а в начале ноября задержали все руководство местного ФСИН. Главу ФСИН арестовали на 2 месяца за коррупцию и разглашение гостайны. Следствие считает, что он продавал услуги по прослушке телефонов и слежке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх