На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

3 напитка, которые следует пить в жару

Роскачество как всегда заботится о россиянах. Теперь эксперты представили список напитков, которые помогут утолить жажду и не навредить организму.

Вода

При выборе воды обращайте внимание на этикетку – в ней не должно быть подсластителей и ароматизаторов. Рекомендуется покупать воду в стеклянных бутылках, тогда она будет дольше сохранять полезные свойства. Обратите внимание, чтобы на дне не было осадка. Роскачество уверяет – цена и зарубежное происхождение не влияют на качество воды.

Квас

Продукт брожения квасного сусла и газированный напиток со вкусом кваса – разница колоссальная. Чтобы не наткнуться на некачественный продукт, покупайте квас, изготовленный по ГОСТу. Процент спирта не должен превышать показатель 1,2 – в ином случае был нарушен технологический процесс.

Лимонад

Хоть в лимонадах и много красителей, ароматизаторов и прочих неполезных добавок, Роскачество уверяет, что пить их можно. Но в меру. Лучше заменить их на чай или воду, но если вы найдете лимонад, производители которого не поскупились на качественные ингредиенты, то побаловать себя таким напитком в жаркий день можно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх